02.12.2023
Городской конкурс исследовательских работ обучающихся «Поиск – естественные науки»

Приглашаем принять участие в Городском конкурсе исследовательских работ обучающихся «Поиск – естественные науки»

Приглашаем принять участие в Городском конкурсе исследовательских работ обучающихся «Поиск – естественные науки», который проходит в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». 

 

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся, выполнившие исследовательские и проектно-исследовательские работы в области химии, биологии, географии, геологии, экологии, краеведения, этнолингвистики и смежных дисциплин.

 

Конкурс проводится в 2 этапа: 

Первый этап, заочный, будет проводиться в период с 1 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. На первый этап конкурса принимаются все работы, соответствующие по тематике и оформлению Положению о конкурсе. Для части секций прием работ будет открыт до 15 марта 2024 г.


Второй этап, очный или очно-дистанционный, будет проходить с 15 декабря 2023 г. по 15 апреля 2024 г. В связи с увеличением числа участников в этом учебном году разные секции будут разделены по датам проведения. На второй этап конкурса проходят работы – лауреаты первого этапа.
 

Подать заявку, найти положение и узнать подробности о конкурсе можно на его странице.       

Куратор конкурса: Рупасов Сергей Валерьевич, педагог-организатор центра «На Донской», телефон: +7 (499) 237-30-03, электронная почта: s.rupasov@mailvg.ru.