01.12.2023
Городской конкурс «Наглядная геометрия»

Приглашаем к участию в Городском конкурсе «Наглядная геометрия»

Центр «На Донской» образовательного комплекса «Воробьевы горы» приглашает школьников 3-10 классов к участию в городском конкурсе «Наглядная геометрия» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины».

 

 

Конкурс проводится в целях развития интеллектуального и творческого потенциала детей и молодежи, развития мотивации к математическому образованию, навыков математических методов решения прикладных задач в научно-техническом и инженерно-конструкторском направлениях

 

Кто сказал, что математика… – это скучно?! Математика – это красиво! Участвуйте в Конкурсе «Наглядная геометрия» и мы вам это покажем! 

 

 

Заявки принимаются с 1 декабря 2023 года по 5 февраля 2024 года.

 

Перед подачей заявки участнику необходимо выполнить конкурсное задание, и прикрепить файл с конкурсной работой к электронной заявке.

Конкурсные задания размещены по ссылке

 

Данные о призерах и победителях Конкурса будут размещены в МЭШ и в Государственном информационном ресурсе (на основании Постановление Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития»).

 

Подробную информацию можно получить на странице конкурса

 

Электронная почта оргкомитета Конкурса: olimpiada@mailvg.ru