10.12.2020
Городская экскурсионно-познавательная программа «Чуден град Москов»

Открыта регистрация на конкурс «Московская палитра»

Открыта электронная регистрация на художественно-краеведческий конкурс

«Московская палитра» в рамках Городской экскурсионно-познавательной программы «Чуден град Москов». В традиционном конкурсе «Московская палитра» участвуют юные художники-краеведы, изучающие историю и культуру Москвы. 

Участники: юные краеведы-художники.

Место проведения: город Москва. 

Темы и время проведения:

Осень – октябрь, ноябрь  2020 г.;

Зима -  декабрь, январь, февраль  2021 г.;

Весна – март, апрель, май 2021 г.

В связи с особенностями эпидемиологической обстановки планируется как онлайн, так и офлайн выставки участников конкурса. Возможно участие не более трех работ в одной теме конкурса.

Номинации конкурса:

Рисунок

Плакат

Афиша

 

Заявленные участники Конкурса получают рекомендации по участию в программе.

Электронная регистрация на странице Городской экскурсионно-познавательной программы «Чуден град Москов» на портале новыевершины.рф.  

Фотография работы, ее краеведческое описание и  видеозапись конкурсного выступления  художника-краеведа  (в формате MP4, AVI) направляются на электронный адрес: gradmoskov08@inbox.ru

Конкурсные работы (виртуальные выставки) будут оформлены в специальных группах  в социальных сетях  VK в сообществе «Игра «Чуден град Москов» , в Facebook  в группе «Семихолмие. Экскурсионные проекты».

Награждение и поведение итогов конкурса состоится в феврале, марте, мае 2021 г. Протоколы конкурсов будут опубликованы через 10 дней после окончания конкурса.