07.12.2020
Городской интеллектуальный турнир школьников по географии

Городской турнир школьников по географии пройдет 12 декабря

12 декабря состоится Городской интеллектуальный турнир школьников по географии.

Городской интеллектуальный турнир школьников по географии входит в череду естественно-научных конкурсов, проводимых Центром Экологического образования ГБПОУ «Воробьевы горы». Ежегодно в турнире принимают участие школьники города Москвы. В этом году турнир пройдет в онлайн формате.

Участники турнира делятся на 4 возрастных категории в соответствии с образовательным уровнем (2-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы) и возрастными особенностями детей. Для каждой из категорий разрабатывается отдельный комплект олимпиадных заданий.

Победители награждаются Дипломами первой, второй и третьей степени.

Доступ к заданиям будет размещен на странице конкурса на портале новыевершины.рф в день проведения турнира. Ссылка доступа будет активна с 10:00 до 18:00, участники смогут приступить к выполнению заданий в удобное для них время. Время, отведенное для написания турнира ограничено и составляет: 2 часа 30 минут. Мы рекомендуем вам делать перерывы на отдых.

Всем активным участникам Турнира вручается памятное Свидетельство в электронной форме. Педагоги, подготовившие победителей, награждаются Благодарностями.

Кураторы турнира:

Абраамян Карина Арутюновна, 

педагог организатор ЦЭО

Электронная почта: k.abraamyan@mailvg.ru

Телефон: (499) 137-90-54  

Кандидов Максим Валентинович, 

педагог дополнительного образования ЦЭО  
Электронная почта: mvkandidov@mail.ru,

Телефон (916) 836-75-06