11.04.2023
Городской конкурс журналистики и школьных СМИ «Медиастарт»

Подведены итоги Городского конкурса журналистики и школьных СМИ «Медиастарт» Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Более 700 обучающихся образовательных организаций города Москвы приняли участие в Конкурсе, проявив свои навыки и способности в области медиажурналистики.

 

Коллективы школьных медиацентров, независимые журналисты и блогеры, фотокорреспонденты возрастной категории 12 - 18 лет могли отправить на Конкурс работы в различных номинациях: «текстовые материалы», «фотоматериалы», «видеоматериалы».

 

26 апреля с 16:00 до 17:00 в рамках Образовательного проекта «Время взлетать» Городской конкурсной программы «Новые вершины» состоится онлайн-встреча победителей и призеров Конкурса «Медиастарт» с его экспертами: автором и режиссером телеканала «Карусель» Юлией Швыченковой, ведущим программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Денисом Полунчуковым, теле-и радиоведущим Вадимом Тихомировым. Эксперты поделятся своими впечатлениями и мнением от представленных работ, разберут самые распространенные ошибки, дадут практические советы в отношении создания репортажей, телесюжетов, интервью и не только.

 

По окончании встречи будут названы имена ребят, которым будет предоставлена возможность пройти профессиональную практику от экспертов Конкурса.

 

Ссылка на онлайн-встречу будет отправлена накануне победителям и призерам Конкурса на электронные почты, указанные при регистрации. Не пропустите событие!

 

В ближайшее время будут отправлены дипломы Лауреатам конкурса.

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ