25.03.2023
Городской фестиваль театральных импровизаций «Территория радости»

Опубликован список победителей Городского фестиваля театральных импровизаций «Территория радости»

Фестиваль в этот раз прошел в очном формате и подарил участникам массу новых впечатлений. Благодаря уникальному формату каждый смог побывать в роли актера, драматурга, режиссера, художника по костюмам. Своей любовью к театральному искусству поделились 25 команд. 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

 

Справедливое судейство на Фестивале осуществляли члены жюри: 

Рыбакова Юлия Николаевна, Ефимова Татьяна Викторовна, Шумилин Алексей Владимирович, Балашевич Ирина Андреевна и председатель жюри Розов Сергей Викторович. Благодарим их за прекрасную работу на всех этапах Фестиваля и доброжелательное отношение ко всем участникам.

Фестиваль театральных импровизаций «Территория радости» проводится благодаря идейным вдохновителям и кураторам – Андрееву Александру Николаевичу и Косинец Елене Игоревне.


Организацию Фестиваля обеспечивали сотрудники Московского дворца пионеров: команда Центра эстетического воспитания детей «Моцарт» ГБПОУ «Воробьевы горы»; фотографы, операторы, звукорежиссеры МДП; приглашенные помощники-волонтеры, а также вожатые, которые обучаются на базе Центра «Моцарт» по программе «Вожатый» в рамках городского проекта «Профессиональное образование без границ».

Поздравляем победителей, лауреатов и участников Фестиваля!


Благодарим за невероятные эмоции, за эстетическое удовольствие и за возможность действительно оказаться на территории радости.


До встречи на следующей «Территории радости»!