14.03.2023
Городской конкурс исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса»

Приглашаем к просмотру мини-фильма об очных интенсивных мероприятиях Городского конкурса исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса»

Февраль оказался насыщенным месяцем для конкурса исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса» Городской конкурсной программы «Новые вершины». 


11 февраля в ДК «Стимул» состоялся II очный этап. Солисты и творческие коллективы представили на суд экспертов произведения советской песенной классики, современных российских авторов и мировые хиты. Очень тепло принимали зрители и команда экспертов всех участников конкурса – и дебютантов, и тех, кто принимает участие в конкурсе уже не первый год. 

12 февраля, впервые в истории конкурса, состоялись выездные творческие мастер-классы в Образовательном Центре «Команда».
Эксперты конкурса Вячеслав Мокану, Елена Яловая и Анна Булик проанализировали часто встречающиеся ошибки артистов, щедро поделились секретами мастерства эстрадного артиста-вокалиста и мотивировали участников конкурса к дальнейшему совершенствованию исполнительского мастерства в искусстве эстрадного вокала. 

Мы готовы показать, как прошли насыщенные выходные февраля у участников конкурса «Голоса Мегаполиса».

 

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ

 
Приятного просмотра!