09.01.2023
Городской интеллектуальный турнир школьников по экологии

Продолжается регистрация на Городской интеллектуальный турнир школьников по экологии в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Центр экологического образования Московского Дворца пионеров продолжает свою многолетнюю традицию - Городской интеллектуальный Турнир школьников по экологии в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

 

Он проводится для учащихся 1-11 классов образовательных учреждений города Москвы. Приём заявок на участие в нём уже открыт на официальной странице Турнира и продлится до 15 февраля 2023 года.

 

Поскольку Городская конкурсная программа «Новые вершины» (в рамках которой проводится Турнир) входит как в перечень мероприятий, рекомендованных Департаментом образования и науки города Москвы, так и во Всероссийский Перечень мероприятий Министерства Просвещения РФ, лауреаты Турнира по экологии:

 

вносятся в Федеральный реестр одарённых детей Министерства просвещения РФ;

имеют возможность претендовать на участие в профильных сменах МДЦ «Артек», ОЦ «Сириус» и подмосковного ОЦ «Команда»;

получают престижные Дипломы для личного портфолио достижений;

приносят своим образовательным учреждениям баллы для рейтинга столичных школ;

награждаются памятными призами;

приносят своим педагогам Благодарность для профессионального портфолио.

 

Все активные участники Турнира будут награждены цифровыми Грамотами, а их учителя – цифровыми Благодарностями.

 

Сам Турнир состоится 18 февраля 2023 года в онлайн-формате. Персональная ссылка на страницу проведения Турнира будет разослана зарегистрированным участникам 17 или 18 февраля 2023 года и будет активна в день Турнира с 10.00 до 18.00.

 

Консультации по тематике Турнира и вопросам участия в нём пройдут отдельно для каждой возрастной категории. Сроки их проведения будут опубликованы в новостном разделе страницы Турнира не позднее 18 января 2023 года.