01.12.2022
Городской конкурс исследовательских работ обучающихся «Поиск – естественные науки»

Городской конкурс исследовательских работ обучающихся «Поиск – естественные науки»

Приглашаем принять участие в Городском конкурсе исследовательских работ обучающихся «Поиск – естественные науки», который проходит в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» (входит в Перечень городских мероприятий ДОНМ).

 

Конкурс будет проходить с февраля по май 2023 года.

 

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся, выполнившие исследовательские и проектно-исследовательские работы в области:

химии,

биологии,

географии,

геологии,

экологии,

краеведения,

этнолингвистики и смежных дисциплин.

 

Прием исследовательских работ на Конкурс будет открыт на сайте Городской Конкурсной программы «Новые вершины» https://nover.ru/contests/poisk-en с 01 февраля по 15 апреля 2023 года.

 

Конкурс включает 2 этапа.

Первый этап, заочный, будет проводится в период с 01 февраля по 30 апреля 2023 г. На первый этап конкурса принимаются все работы, соответствующие по тематике и оформлению. С Положением можно ознакомиться по ссылке: ORYTWKDQSmtmPcBticW789NT05lP7JaeUpicXtiq.pdf (nover.ru)

Второй этап, очный или очно-дистанционный, будет проходить 12-21 мая 2023г. На второй этап Конкурса проходят работы – лауреаты первого этапа.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте Городской Конкурсной программы «Новые вершины» https://nover.ru/contests/poisk-en.

 

Контактное лицо: Рупасов Сергей Валерьевич - педагог-организатор центра «На Донской»

телефон: +7 (499) 237-30-03, +7 (926) 604-43-19,

электронная почта:  s.rupasov@mailvg.ru.