14.11.2022
Городской конкурс-выставка фитодизайна «Зеленый мир»

Начался приём заявок на участие в Городском конкурсе-выставке фитодизайна «Зеленый мир», который проходит на базе центра экологического образования в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»

14 ноября 2022 года начался приём заявок на участие в Городском конкурсе-выставке фитодизайна «Зеленый мир». Конкурс-выставка представляет собой серию мероприятий, проводимых на соревновательной основе и направленных на популяризацию фитодизайна, как интегративной области дополнительного образования, углубляющей знания обучающихся в естественно - научных дисциплинах и развивающей их художественно-эстетические и творческие способности. Ознакомиться с правилами участия в конкурсе-выставке можно здесь: https://nover.ru/contests/world

 

Участники конкурса-выставки «Зеленый мир» оцениваются по следующим возрастным группам: 

 

первая возрастная группа 6-8 лет

вторая возрастная группа 9-12 лет

третья возрастная группа 13-15 лет

четвертая возрастная группа 16-18 лет

пятая возрастная группа: 19 лет-21 год

 

Коллективные и индивидуальные заявки на участие в Конкурсе подаются на портале «Новые вершины» https://nover.ru/contests/world#uch с четким указанием номинации и прикрепленными ссылками на фотографии или эскизы работ для предварительного отбора. Внимание! Если доступ по ссылке будет закрыт, заявка отклоняется. 

 

Оргкомитет рассматривает заявки, составленные по установленной форме: Каждая работа сопровождается готовой этикеткой (7 х 12 см) с указанием названия работы, номинации, ФИО участника(ов) (полностью), возрастной группы, названия коллектива и учреждения, ФИО педагога(ов) (полностью).

 

Награждение проводится не позднее чем через 20 дней после проведения Конкурса и проходит в индивидуальной форме.

 

Апелляционное обжалование итогов конкурсных мероприятий Программы не предусмотрено.

 

Информация о точных сроках проведения выставки, формате проведения выставки размещается на портале «Новые вершины».