05.05.2022
Городской конкурс по авиамоделированию «Открытое небо»

В Московском Дворце пионеров подведены итоги выставки-конкурса детского и юношеского научно-технического творчества в области авиамоделирования Городского конкурса по авиамоделированию «Открытое небо» ГКП «Новые вершины»

23 апреля 2022 г. в Московском Дворце пионеров прошла выставка-конкурс детского и юношеского научно-технического творчества в области авиамоделирования Городского конкурса по авиамоделированию «Открытое небо», проходившего в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

 

На выставке-конкурсе было представлено более 30 авиамоделей обучающихся образовательных организаций города Москвы в возрасте от 8 до 18 лет по следующим номинациям:

 

Модели-копии;

Модели-полукопии;

Модели-прототипы, футуристические авиамодели.

 

Конкурсные работы участников оценивало профессиональное жюри, состоящее из представителей Федерации авиамодельного спорта России, представителей Московского авиационного института (МАИ) и специалистов в области авиамоделирования. Эксперты оценили трудоёмкую, кропотливую и качественную работу ребят.

 

По итогам выставки-конкурса жюри определило победителей и призёров. Результаты здесь: https://nover.ru/storage/public/docs/8jzSYjGTtGi4xhOnWs8I6BARFymQSvEjgALQZlkR.pdf