05.04.2022
Городской конкурс по начальному техническому моделированию, конструированию и дизайну «Технодром»

Городская конкурсная программа «Новые вершины» объявляет о продлении сроков приема заявок на участие в Городском конкурсе по начальному техническому моделированию, конструированию и дизайну «Технодром»

Уважаемые участники! До 10 апреля 2022 года продлен прием заявок на участие в Городском конкурсе по начальному техническому моделированию, конструированию и дизайну «Технодром».

 

Конкурс «Технодром» проводится для индивидуальных и коллективных участников (команда не более 5 человек) с целью развития интеллектуального и творческого потенциала детей и молодежи, выявления и поддержки одаренных детей по следующим номинациям:

 

«Начальное техническое моделирование».

«Техническое конструирование».

«Моделирование и конструирование в сфере дизайна и науки».

 

Подать заявку для участия в Конкурсе и ознакомиться с подробной информацией можно на странице Конкурса на сайте ГКП «Новые вершины»: https://nover.ru/contests/texnodrom.

 

По завершении первого этапа Конкурса и по итогам работы экспертного жюри участникам будут направлены приглашения для участия во втором этапе Конкурса. О дате и формате проведения второго этапа будет сообщено дополнительно.

 

Кураторы Конкурса:

Ерошкин Андрей Викторович, методист ЦТО,

+7 (495) 536-00-00 (доб. 1052)

Блинкова Людмила Алексеевна, методист ЦТО

+7 (495) 536-00-00 (доб. 1179)

technodrom@mailvg.ru