06.03.2022
Городской конкурс исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса»

В Москве завершился Городской конкурс исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса» ГКП «Новые вершины» Гала-концертом Лауреатов

В этом творческом сезоне Конкурс объединил более 600 юных и уже опытных артистов от 6 до 18 лет. 

На суд экспертов было представлено 264 конкурсные работы - солисты и ансамбли. 

В исполнении ребят прозвучали песни, по праву ставшие золотым песенным фондом нашей страны, песни современных авторов и мировые хиты. 

Всех артистов и наставников объединили не только любовь к вокальному искусству, к музыке, но и огромное желание своими талантами и вдохновенным творчеством сделать мир красивее, добрее и счастливее!

 

Поздравляем всех нас с событием в культурной жизни столицы! Поздравляем всех ребят и их педагогов с праздником творчества и выражаем уверенность в том, что «Голоса Мегаполиса» будут с каждым днём звучать стройнее и вдохновеннее!!!

 

Оргкомитет Конкурса выражает искреннюю признательность за неоценимый вклад в воспитание артистов Москвы всем Мастерам! 

 

Оргкомитет благодарит экспертов Конкурса «Голоса Мегаполиса» Валентину Упрямову, Елену Казакову, Татьяну Кошкарову, Лауру Водяницкую за высокопрофессиональную работу в составе жюри Конкурса и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество! 

 

Оргкомитет благодарит профессиональную команду Московского Дворца Пионеров за помощь в организации и проведении съемок Гала-концерта Лауреатов Конкурса «Голоса Мегаполиса»!

 

Гала-концерт представлен на канале YouTube https://youtu.be/ptWHnNsDMWw и на официальной странице ВКонтакте https://vk.com/wall-179980098_2280 Городской конкурсной программы «Новые вершины».

 

До новых открытий и до новых встреч на Городском конкурсе исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса»-2023!