07.02.2022

Конкурс творческих и исследовательских работ «Дворец в моей судьбе»: итоги 1 тура

 
В январе 2022 года состоялся отборочный этап конкурса творческих и исследовательских работ «Дворец в моей судьбе». В адрес конкурса поступило большое количество заявок самого разного формата. Педагоги, выпускники и сегодняшние обучающиеся Московского Дворца пионеров рассказали о том, какое место занимает Дворец в их судьбах: детские впечатления, профессиональное развитие, старт для дальнейших побед. Эссе, стихотворения, картины, архивные материалы, огромное число живых историй из реальной жизни Дворца.
 
Каждая работа - отдельный интереснейший материал, достойный того, чтобы с ним познакомится. И сделать это будет возможно с 15 февраля. Все работы, направленные на рассмотрение (участники 1 тура не вошедшие во 2 этап) будут опубликованы на информационном портале «Городские программы Московского дворца пионеров» во вкладке конкурса https://gc.msk.ru/dvorec
 
По итогу отборочного этапа, во 2 тур прошли 14 участников (список доступен по ссылке: https://gc.msk.ru/assets/docs/2_tur.pdf). Их работы будут представлены в рамках онлайн марафона в марте 2022 года. Помимо самих работ, зритель сможет познакомиться поближе и с участниками - каждый из них представит видео визитку. Отдать свое предпочтение одному из 14 претендентов на победу можно будет в рамках онлайн голосования.
 
Помимо победителей онлайн голосования будут выбраны победители в каждой из 4 номинаций конкурса, отмечены наиболее активные участники и индивидуальные работы.