20.01.2022
Городской интеллектуальный турнир школьников по биологии

Открыт прием заявок на участие в Городском интеллектуальном турнире школьников по биологии ГКП «Новые вершины»

Городская конкурсная программа «Новые вершины приглашает всех школьников города Москвы принять участие в интеллектуальном турнире по биологии.

 

Турнир состоится 19 марта 2022 года в формате онлайн.

 

Подать заявку на участие можно на странице турнира на сайте ГКП «Новые вершины» https://nover.ru/contests/biology

 

Прием заявок осуществляется строго до 16 марта 2022 года (до 17:00).

Для тех, кто не успеет зарегистрироваться, будет доступно участие только вне конкурса.

 

Ежегодный интеллектуальный турнир школьников по биологии в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» проводится в один этап. Участники отвечают на вопросы, определяют объекты живых и фиксированных биологических коллекций Центра экологического образования, выполняют другие задания, подготовленные Центром экологического образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

 

Задания турнира делятся на 5 возрастных категорий (для 1-2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов) в соответствии с образовательным уровнем и возрастными особенностями детей.

 

Для участников турнира проводятся предварительные консультации, как по содержанию программы испытаний, так и по вопросам организации.

Расписание консультаций будет опубликовано позднее.

 

Результаты публикуются через 10 дней. Награждение победителей будет производиться в течение 20 дней после проведения турнира.

 

Куратор турнира: Абраамян Карина Арутюновна, педагог-организатор ЦЭО, телефон: +7 (499) 137-90-54, e-mail: k.abraamyan@mailvg.ru