12.11.2021
Городская экскурсионно-познавательная программа «Чуден град Москов»

20 ноября 2021 г. завершается электронная регистрация на художественно-краеведческие конкурсы «Московская палитра», «Московский сувенир», «Моя Москва»

С 1 по 5 декабря 2021 г. будут подведены итоги 1 тура творческих художественно-краеведческих конкурсов «Московская палитра», «Московский сувенир», «Моя Москва».

Тема 1 тура «Московская осень».

Художники, мастера, фотографы и видео-операторы из экскурсионно-краеведческих групп представляют свои авторские творческие работы в номинациях:

 

«Московская палитра» - живопись, графика, плакат, афиша;

«Московский сувенир» - декор, макет, арт-объект, украшение;

«Моя Москва» - мелодии и ритмы Москвы, московские типажи, я шагаю по Москве, город чудный, город древний.

 

Каждая конкурсная работа сопровождается краеведческими комментариями, фоторепортажем (видео) творческого процесса.

 

Электронная регистрация на сайте «Новые вершины».

Фотография творческой работы, сопроводительный краеведческий текст к творческой работе, фотография участника направляются на электронный адрес  gradmoskov08@inbox.ru

 

С 20 по 30 ноября 2021 г. состоится работа жюри программы. По традиции, в оценке работ примет участие детское жюри конкурса.

 

Информация о ходе конкурса, об участниках и творческих работах будет показана в специальных группах в социальных сетях Вконтакте в сообществе «Игра «Чуден град Москов» https://vk.com/club65875264, в Фейсбуке в группе «Семихолмие. Экскурсионные проекты» https://www.facebook.com/groups/814275081927283/

 

Награждение и поведение итогов конкурса состоится в декабре 2021 г.

Протоколы конкурсов будут опубликованы через 10 дней после окончания конкурса.