13.05.2021
Городской конкурс по авиамоделированию «Открытое небо»

Подведены итоги Выставки-конкурса детского и юношеского научно-технического творчества в области авиамоделирования Городского конкурса по авиамоделированию «Открытое небо»

17 апреля 2021 г. прошла выставка-конкурс детского и юношеского научно-технического творчества в области авиамоделирования городского конкурса по авиамоделированию «Открытое небо», проходившего в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины».

 

На выставке-конкурсе было представлена 41 конкурсная работа в области авиамоделирования обучающихся образовательных организаций города Москвы в возрасте от 8 до 18 лет.

 

Экспертное жюри проводили оценку моделей согласно критериям, указанным в положении городского конкурса по авиамоделированию «Открытое небо» по следующим номинациям:

Модели-копии;

Модели-полукопии;

Модели-прототипы, футуристические авиамодели.

 

Организатор выставки-конкурса – Центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» –  ставил перед собой цели по развитию и совершенствованию детского и юношеского технического творчества в области судомоделирования в образовательных организациях города Москвы, содействию профессиональной ориентации обучающихся.

 

Ознакомиться с результатами можно здесь.

 

Поздравляем победителей и призеров выставки-конкурса!