20.04.2021
Городской Конкурс медиатворчества, цифровых и визуальных технологий «24 bit»

Завершен первый этап Конкурса медиатворчества, программирования и визуальных технологий «24 bit» городской конкурсной программы «Новые вершины».

По итогам экспертной оценки жюри определен список работ для участия во втором этапе Конкурса.

Второй этап Конкурса состоится 24 апреля 2021 года в Московском Дворце пионеров по адресу ул. Косыгина, д.17 в очной и дистанционной форме.

При очной форме второй этап Конкурса проводится в виде защиты конкурсных работ. Защита может проводиться с использованием электронных презентаций, стендовых докладов, демонстрации видеороликов и других средств визуализации.

При дистанционной форме проведения второго этапа Конкурса, члены жюри оценивают материалы конкурсных работ через онлайн подключение к конференции ZOOM.

В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций города Москвы в возрастных категориях: младшая (7-10 лет), средняя (11-14 лет) и старшая (15-18 лет) по шести номинациям:

«Графический дизайн. ArtTech – 2D»

«Дизайн в объеме. ArtTech – 3D»

«Программный дизайн «Programania»

«Виртуальные миры. WEB-design»

«Цифровое фото. Digital look»

«Видеотехнологии. Digital view».

Жюри Конкурса будут оценивать как содержательную сторону представленного проекта, так и владение современными медиатехнологиями.

На площадках проведения Конкурса все участники обязаны соблюдать Правила внутреннего распорядка ГБПОУ «Воробьевы горы», дисциплину в соответствие с правилами пребывания в общественных местах и санитарно-эпидемиологические правила СП3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Информация о программе проведения второго этапа Конкурса, а также ссылка для подключения к защите в дистанционном онлайн-формате будут направлены на электронные адреса участникам и их руководителям.

 

*Результаты Конкурса, список победителей и призеров будут опубликованы на портале городской конкурсной программы «Новые вершины» https://nover.ru/.