10.03.2021
Городской открытый фестиваль-конкурс «Джазовая весна»

Подведены итоги конкурса «Джазовая весна»

Дорогие друзья! Завершается XII Открытый фестиваль-конкурс «Джазовая весна» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»! Итоги Фестиваля-конкурса подведены и опубликованы. В этом году жюри приняло решение не присуждать Гран-при - приз, который вручается за особые достижения. Этой наградой может быть отмечен лишь один претендент. Достойных же оказалось несколько!

Жюри и оргкомитет не раз изменяли привычные правила и в разные годы были вручены Гран-при коллективам, где все участники показали выдающиеся результаты. 

В этом году оргкомитет и жюри опять меняет правила! Мы сочли возможным присвоить звание Гранд (первый среди равных) номинантам, набравшим более 9,5 баллов.

14 марта в 19:00 финальным аккордом прозвучит Гала-концерт победителей!

Смотрите трансляцию онлайн концерта на официальных страницах конкурсной программы «Новые вершины» в  ВКонтакте,  Facebook и YouTube:

https://vk.com/novievershini

https://www.facebook.com/novievershini/;

https://www.youtube.com/channel/UCZRphk_bx5SlE5dkzstmwuQ.

О готовности дипломов будет сообщено дополнительно на портале новыевершины.рф, официальной странице фестиваля-конкурса «Джазовая весна».

Напоминаем, что по условиям Положения, п. 9.4., награждение победителей и участников фестиваля-конкурса проводится на Гала-концерте. В случае заочного формата проведения Гала-концерта дипломы вручаются по завершении фестиваля-конкурса в Центре «Моцарт» по адресу: г. Москва, ул. Старобитцевская, 17 Б, по предварительному согласованию. Участникам фестиваля-конкурса из Москвы дипломы по электронной почте, или любыми иными способами, не рассылаются.