20.02.2021
Городская экскурсионно-познавательная программа «Чуден град Москов»

Стартует весенний сезон конкурса «Моя Москва»

Городская экскурсионно-познавательная программа «Чуден град Москов» приглашает к участию в весеннем сезоне конкурса «Моя Москва»

В традиционном конкурсе «Моя Москва» участвуют  юные краеведы-фотографы, операторы, изучающие историю  культуру Москвы. Участники создают авторские портфолио портретов участников экскурсий, экскурсионных объектов;  видеосюжеты экскурсионных прогулок по любимому городу, образовательных событий программы «Чуден град Москов».

Участники: юные фотографы, операторы-экскурсоводы

Место проведения: город Москва. 

Темы и время проведения:

Весна – март, апрель, май 2021 г.

В связи с особенностями эпидемиологической обстановки планируется как онлайн, так и офлайн выставки участников конкурса.

Возможно участие не более  трех работ в каждой номинации одной темы конкурса.

Номинации конкурса:

Мелодии и ритмы Москвы

Московские типажи

Я шагаю по Москве

Город чудный, город древний

Московские прогулки (видеоэкскурсии)

Cроки подачи до 10 мая

Электронная регистрация на странице конкурса.   

К заявке прикрепляется краеведческое описание своей работы.   Фотографии  и   видеозаписи конкурсных  выступления краеведов   (в формате MP4, AVI) направляются на электронный адрес: gradmoskov08@inbox.ru

Конкурсные работы (виртуальные выставки) будут оформлены в альбомах и мероприятиях в специальных группах  в социальных сетях  Вконтакте в сообществе «Игра «Чуден град Москов»,  в Фейсбуке  в группе  «Семихолмие. Экскурсионные проекты»  Награждение и подведение итогов конкурса состоится в мае  2021 г. по темам программы.