29.01.2021
Городской образовательный фестиваль-практикум «Театр как модель социального общения»

1 февраля откроется регистрация на фестиваль-практикум «Театр как модель социального общения-2021».

Городская конкурсная программа «Новые вершины» приглашает принять участие в образовательном фестивале-практикуме «Театр как модель социального общения-2021».

Образовательный фестиваль-практикум «Театр как модель социального общения - 2021» – это площадка, где игровой сценический проект является составной частью образовательного процесса: овладения навыками театрального искусства, приобретения коммуникативных навыков, повышения интеллектуального и культурного уровня обучающихся, раскрытия их эмоциональной сферы и эстетического восприятия окружающего мира, бережного отношения к истокам и культурному наследию своего народа.

К участию приглашаются творческие объединения, театральные студии образовательных учреждений города Москвы, реализующие дополнительные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности.

Возраст участников от 6 до 18 лет.

Для участия в образовательном фестивале-практикуме «Театр как модель социального общения-2021» необходимо в срок до 10 марта подать заявку на портале новыевершины.рф (на странице конкурса) с прикреплённой ссылкой на просмотр игрового сценического проекта длительностью до 30 минут. Игровой сценический проект может быть создан как традиционно (в зале — на сцене), так и с помощью дистанционных технологий.

Подать заявку на конкурс, а также узнать подробнее об условиях участия можно на официальном портале Городской конкурсной программы «Новые вершины» на странице конкурса.

Желаем успехов!