27.01.2021
Городской детский творческий конкурс «Твой мир»

1 февраля откроется регистрация на конкурс «Твой мир»

Городская конкурсная программа «Новые вершины» приглашает принять участие в XII Городском конкурсе детского творчества «Твой мир».

Главным предметом рассмотрения на конкурсе является рассказ ребенка о своем мире, мире своих мыслей и чувств, о том, что ему нравится, что его беспокоит, о чем он мечтает через образное выражение в виде метафоры – музыкальной, поэтической, живописной или иной.

Регистрация на конкурс начнется 1 февраля и продлится до 21 марта 2021 г. На конкурс принимаются только электронные заявки через страницу конкурса на официальном портале Городской конкурсной программы «Новые вершины». 

Узнать подробнее о конкурсе можно в его положении. 

В связи с эпидемиологической обстановкой, мы не рискуем проводить конкурс в очном формате и предлагаем вам принять участие в заочной/дистанционной форме, как в прошлом году. В полях подачи заявки помимо общепринятых данных, вы регистрируете и материалы участника/участников (ссылка на записанное на видео ваше конкурсное выступление, которое размещено на другой платформе с открытым правом доступа - you tube, google/yandex и пр. дисках; либо свое выступление в письменной форме - файлы, сканы, документы Word, формат .doc, .docx; либо конкурсная презентация, формат .ptx, .pptx).

Номинацию своего выступления вы не указываете, при оценке вашего выступления ее определяет Жюри конкурса. В заявке вы лишь указываете, относится или нет ваше выступление к номинации военно-патриотической тематики «Одна победа, как одна любовь…» (да/нет).

Каждому участнику будет выслан «отклик на мысль» от председателя оргкомитета конкурса кандидата филологических наук, почетного работника общего образования РФ, лауреата гранта Мэра Москвы в сфере образования, старшего методиста и педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Центра социальных компетенций «Диалог наук» Ольги Святославовны Фомичевой.

Даты проведения конкурса (работа жюри конкурса):

25, 30, 31 марта 2021 г.

По всем вопросам вы можете обратиться к куратору конкурсного мероприятия, главному специалисту Центра «Диалог наук» Ахметдеевой Лидии Борисовне по  почте:  l.ahmetdeeva@mailvg.ru

Делитесь информацией с друзьями и заинтересованными людьми. Итоги, отзывы и АЛЬМАНАХИ ежегодного детского творческого конкурса «Твой мир» можно посмотреть на страницах ВКонтакте и Интсаграмм