27.03.2024
Городской интеллектуальный турнир школьников по биологии

Объявлена дата II тура турнира школьников по биологии (важная информация по участию)

Приглашаем победителей I тура принять участие во II очном (устном) туре городского интеллектуального турнира школьников по биологии 

 

Очный тур пройдет 30 марта 2024 года по адресу: город Москва, улица Косыгина д. 17, корп. 4, 5,  с 10.00 до 16.00 часов.

 

Регистрация участников очного тура будет осуществляться в Зимнем саду (Главный корпус) для разных возрастных категорий в разное время для более комфортных условий для ребят:

Для младших школьников (1-4 класс или I и II возрастные категории) регистрация начнется в 10:00 часов и продолжится до 13.00 часов. Участник может зарегистрироваться и принять участие в туре в любое удобное время в промежутке от 10.00 до 13.00 часов. На прохождение кабинетов турнира никаких ограничений по времени нет, на подготовку ответа в каждом кабинете дается до 10 минут. Ребенок может проходить выбранные кабинеты в комфортном режиме.

 

Для средних и старших школьников (5-11 класс или III, IV, V возрастные категории) регистрация начнется с 13.00 часов и продолжится до 15.00 часов. Участники могут зарегистрироваться в любое удобное для них время в промежутке от 13.00 до 15.00 часов и пройти необходимое им по возрасту количество кабинетов по выбору в комфортном режиме. На подготовку ответа дается 10 минут.

 

При регистрации участник получает маршрутный лист, соответствующий его возрастной категории, в нем указано, сколько кабинетов должен пройти участник. За каждый ответ участник получает определенное количество баллов, которые ему проставляет в маршрутный лист член жюри. После прохождения необходимых кабинетов участник должен сдать маршрутный лист на стол регистрации в Зимнем саду.

 

В случае, если маршрутный лист не сдан до окончания турнира или утерян, результат участника аннулируется.

 

Регистрация участников заканчивается в 15.00, турнир заканчивается в 16.00.